Главная » Рецепты » Хлебное место, мука для хлеба, где взять.

Хлебное место, мука для хлеба, где взять.

Оценка 5 из 5 на основании 7264 голосов

Хлебное место, Антикризисная политика. рецепт хлеба, хлеб в хлебопечке, мука для хлеба, где взять. Ну например в интернет магазине
СМЕСИ ХЛЕБОПЕКАРНЫЕ «ЗЛАКИ СИБИРИ»
ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ХЛЕБОПЕЧКИ
.
Хлеб – одно из первых кулинарных достижений человечества.
В России особое отношение к хлебу. Это результат великого труда и символ достатка. По праздникам всегда пекли каравай и дорогих гостей встречали хлебом-солью. Аромат свежевыпеченного хлеба всегда был непременным спутником домашнего тепла и уюта.
С появлением в нашем обиходе домашних хлебопечек мы снова можем побаловать себя свежим, вкусным и полезным хлебом.
Хлебопекарные смеси «Злаки Сибири» – композиции муки из цельного зерна различных культур, произрастающих в Сибири. В современном мире рафинированного питания, хлеб из цельнозерновой муки доносит до нас уникальную гамму необходимых для организма человека элементов, содержащихся в натуральных продуктах.
.
ХЛЕБ С ОТРУБЯМИ.
Полезный ароматный хлеб, в состав которого входят пшеничные отруби и семя льна.
Отруби стимулируют моторную функцию пищеварительного тракта, способствуют продвижению пищи и очистке кишечника. Являясь хорошим природным сорбентом, отруби впитывают и выводят из организма шлаки и токсины.
Семя льна в старинных русских хлебопекарных рецептах использовалось для продления срока свежести хлеба. Масло, содержащееся в льняном семени, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
.
ХЛЕБ РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ. Хлебопекарная смесь «Злаки Сибири».
Классический русский тёмный хлеб с плотной структурой и лёгким ароматом натурального ржаного солода.
Мука ржано-пшеничная изготавливается путём помола цельных зёрен пшеницы и ржи, что позволяет сохранить все полезные для организма человека вещества, содержащиеся в зерне.
Солод ржаной обладает высокой биологической активностью, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм человека, нормализует обмен веществ и функциональную активность систем и органов.
.
ХЛЕБ ДЕРЕВЕНСКИЙ. Хлебопекарная смесь «Злаки Сибири».
Классический пористый хлеб с насыщенным вкусом, в состав которого входит мука обойная и семя льна.
Мука обойная изготавливается путём помола цельного зерна, что позволяет сохранить все полезные для организма человека вещества, содержащиеся в пшеничном зерне.
Семя льна в старинных русских хлебопекарных рецептах использовалось для продления срока свежести хлеба. Масло, содержащееся в льняном семени, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
_____________________________________________________
ссылка на этот ролик


Ключевые слова: Цельнозерновой хлеб в хлебопечке с фото,


Отзывы и комментарии


Похожие рецепты


Попробуйте найти

    Hlebo.ru Рецепты Хлебное место, мука для хлеба, где взять.